fbpx
'rotating-menu', 'container_class' => 'rotating-menu' ) ); echo ''; } ?>

Лесное хозяйство

  • Инвентаризация леса

    Наши опытные и сертифицированные специалисты быстро и качественно проведут инвентаризацию вашего леса. Дополнительно мы также восстановим границы собственности и приведем в порядок копицы.

  • Запишитесь на консультацию

    Запишитесь на консультацию к одному из наших специалистов в области лесного хозяйства уже сегодня, и наш профессиональный специалист поможет оценить ваш лес. Наши сотрудники обладают более чем 20-летним опытом в области лесного хозяйства, который они успешно передают молодым специалистам.

  • Выработка леса

    Предлагаем полный цикл хозяйственного обслуживания леса: восстановление леса посредством высаживания молодых деревьев на вырубках или других площадях, уход за молодыми насаждениями (эта работа проводится в лесонасаждениях и на вырубках, где были посажены, посеяны или естественным образом восстановлены деревья), выработку лесосек, а также другие работы, связанные с лесным хозяйством и выработкой леса.

Если вам или кому-то из членов вашей семьи принадлежит лес, то вам обязательно нужно проконсультироваться с нашими профессионалами, чтобы вы смогли узнать лучшую цену, которую можете получить за свою лесную собственность.

Гарантируем быстрое рассмотрение предложения, а также немедленную оплату в момент заключения договора. Запишитесь на консультацию здесь или звоните одному из наших профессионалов по тел. +371 20209888.